Галчонок Горященко

Чем adidas original отличается от adidas?

Ан
Анюта

Аdidas - это чисто спортивный стиль, а adidas Originals - это сочетание
классического спортивного наследия adidas и современного уличного стиля.
adidas Originals – это модели, представляющие собой уникальное
и аутентичное наследие adidas. Вся продукция adidas Originals делится
на три категории: re-introduced - это точные копии моделей из прошлого,
они выпускаются ограниченным партиями; re-interpreted - в основе дизайна
этих изделий оригинальные модели прошлых лет, однако в производстве
используются современные материалы, цвета и новые детали; re-designed –
дизайн этих вещей инспирирован старыми оригинальными моделями adidas, но
в контексте современной моды. Во всех моделях линии adidas Originals
используется логотип «Трилистник» , принятый в 1972 году...