Vashington

Как отдаются вещи в секонд-хенд? просто приходишь в магазин, и отдаешь? А денежка за них получается?

Ольга Соломенцева

в секон-хенде не отдают, а только продают, а люди покупают. Вещи, сдаваемые на благотворительность, как вторсырье, собираются в спец. пунктах, сортируются по категориям, проходят санобработку и продаются оптовикам на вес. Далее сортируются в розничном магазине и продают кто как хочет...

Марина Броило

Это не комиссионка, вряд ли там дают деньги. Они продают вещи потом на вес

Кс
Ксения

В некоторых денежку дают

Даниил Ревякин

стоит на улице будка с лючком в который суешь ненужные вещи.. . бесплатно

Светлана Хорошильцева

Никак. Секонду твои вещи не нужны. Они торгуют шмотками из Европы, США и Канады. На том и построен их бизнес - дескать, ношенное, но эксклюзивное.
Поищи не секонд, а коммисионку. Но толку с того не будет.