Любовь Задорожная

Куда можно сдать вещи б/у, взрослые и детские.

Здравствуйте. Подскажите куда в Большом Камне можно сдать детские вещи б/у. Детский дом не принимает такие вещи, они берут только новые, с ценниками и ярлыками.

Церковь тоже неохотно этим занимается.

Ирина Романова

красный крест...

Костя Хохлов

В церковь отнесите

Алексей Попов

монастыри принимают вещи. А эти зесранцы приютовские совсем уже охерели. Раньше бы тараканов последних дома дожирали, а тут надо же новые вещи им. Халявщики блин

Денчик

Можно на специально сайте разместить, который в вашем городе есть, где продают, меняют вещи. Написать, что отдадите бесплатно.. Желающие найдутся, уверяю вас!!!

Anvar Fazilov

В секонд хэнд)

Н@дюш@

Я как правило пишу на форуме района (в вашем случае города) . Самовывозом ессесно.