Юр
Юрий

А есть ли разница между детским и "взрослым" кремом от солнца ?

Виктория

да после детского попка будет как у ребенка

Елена

доброго утречка.
разница есть в составе. в детском меньше разной химии, отдушек и тп. как и разница в составе детского крема ( АЛИСА, ТИК_ТАК и тп) и крема для взрослых.

Максат Омирбаев

Нет, степень защиты больше просто у детских

Алексей Стыкин

привеееет!!! я не знаю, я поздороваться)) ) а зачем тебе крем? у вас там холодрыга???