Александр Зверев

.Где одеть ребенка? В детском отделе ничего нет, а во взрослом рано еще?!

У знакомой есть дочка, ей 12 лет. Рост 161 см, талия 80 см, обхват груди 90 см.

Андрей Таранин

Мне нравятся брендовые вещи Columbia. Они достаточно неплохо сидят на ребенке. И не в обтяжку и смотрятся хорошо. А самое главное, качество просто супер, вещи носятся и не рвутся, как рубашки, купленные на рынке. Выбирайте, вот есть варианты: http://www.wildberries.ru/1.1120.Columbia
Может и себе найдете что-то по вкусу.

Марина Кузьмина

А почему во взрослом рано? Одежда разная есть. Можно выбрать.

Pr
Prombitservisnn

а зачем вам её одевать?

Ка
Кариа

Можно в интернет-магазине заказывать

Екатерина Сёмина

идите в любой магазин. обычный размер стройной девушки

Юля Навнычко

Мне кажется, проще из взрослого ассортимента выбрать.

Мария Яковлева

здорова деваха!

Спартак Ягудин

Я это проходила аж 2 раза, подростковая одежда - вааще проблема и ужасно дорогая. Ищите в инете...

Шохрузи Каримулло

в ателье детской одежды