Сергей Шатунов

Что означает чуть закрашенное солнце зелёным цветом в детском рисунке?

Екатерина Сайганова

Значит, что не хватило красного цвета по RGB

Светлана Грозненская

детские рисунки вообще ничего не значат, и не надо надумывать им психологическую интерпретацию. ребенок просто так видит цвет. то, что он не закрашивает солнце желтым а траву зеленым, значит то, что у него есть свое творческое видение и развито воображение. отдавайте смело в художественную школу

Вася Яровый

У киндера "зеленый" период или нет других карандашей.
Не заморачивайтесь.

Mariya Petrova

не было желтого

Администратор Доктор

Вообще психологи говорят, что если ребенок часто рисует солнце, ему не хватает родительского внимания

Катя Тимофеева

Карандаша нужного цвета не было; у ребёнка проблемы с восприятием цветов; вы всё неправильно поняли, и это не солнце...

Ya Anechka

Не ищите здравого смысла в детском рисунке. У него просто карандаша нужного не оказалось под руко....)))) й