?*
??????????? ****

Почему мне после суда не отдают вещи доки если на суде про них даже и речи не было

Ва
Василий

про судьбу вещдоков должно быть указано в приговоре, почти в самом конце. Если ничего нет, надо подать тому же судье заявление о возвращении вам вещдоков, судья вынесет постановление. Если в приговоре указано, как поступить в вещдоками, то приговор исполняют, когда он вступит в законную силу. если его никто не обжалует, то через 10 дней