Наталья Голубкова

Можно ли вернуть вещь?

Купил кросовки в магазине adidas. там их мерил .вроде были нормалаьны, но через время они стали натирать, можно ли вернуть их в магазин прошло 3 дня

Леха Поставнев

да, все правы - врят ли теперь их примут. у меня принимали ношенные, но с явным деффектом и то со скандалом. а тут просто натирают. . продай на авито что ли..

Юл
Юля

Ношеные и без дефектов? Нет.

Яна Олейник

Товарный вид они потеряли и их никто не купит в магазине. Сам теперь продавай. Если бы только дома в них походил, то они бы не потеряли товарного вида и тогда продавец был бы обязан через 3 дня со дня покупки их принять и либо вернуть деньги либо заменить на другой товар.

Юл
Юлия

Только перепродавать. Запомни - сперва носи обувь дома. Т. к. если хоть раз пройдешься по улице - все обувь возврату НЕ подлежит