Серега Пак

Как вернуть цвет цветным (НЕ белым) вещам после стирки с крассными джинсами? Смотрим подробности ниже

Постирал зелёные и жёлтые джинсовые шорты с бордовыми джинсами, в итоге жёлтые шорты стали бледно розовыми (как слабы раствор перманганата калия) , а зелёные превратились в грязно-зелёные с лёгкими светло-красными разводами.
Подскажите как восстановить цвет шорт, ну или максимально вывести красный цвет, если это возможно?
З. Ы. с джинсами всё впорядке

Павел Иванов

Были бы вещи белые, можно было бы отбелить.. . А тут вам может помочь только перекрашивание шорт в более темные цвета, например в оранжевый и темно-зеленый.

Маргарита Зайцева

к сожалению.... ничего вам не поможет...