Татьяна Телегина

Это женские или мужские джинсы? Подробнее см. ниже!

На днях купил себе джинсы, вроде не тесно, и ходить нормально. Но потом я заметил что шов сбоку внешний шов. Странно однако но я так и не определился какие они: женские или мужские. Посоветуйте пожалуйста, не хочу выкидывать зря. Заранее спасибо. Прикрепляю фотографии.

Мария Николаева

Чувак, а при чем тут внешний шов???)) ) Не смеши народ! Когда это внешний шов был признаком женских джинс???)))) ) Блин, народ, не тупейте на глазах!!!! Носите то, что нравится, а не то, что, типа, женское или мужское!!!.

Михаил Скороходов

Мужские, судя по застежке

Ро
Роман

не попробуй на ширинку посмотреть.
хотя это в наше время не так важно.
посмотри на посадку.
вообще кажутся мужскими