Тема Галий

Чем отличается скинни от слим? джинсы женские. джинсы женские?

Ольга

скинни - в цвет кожи человека.
слим - тонкие летние джинсы стандартного окраса

Алина Шлуинская

Джинсы скинни - как леггинсы, но из ткани с добавлением джинсы. Они хорошо тянутся, но достаточно плотные. Тогда как слим - просто очень узкие облегающие джинсы. Между этими двумя видами вообще много общего.. . но на ощупь слим - более грубые.