Анастасия

Как сделать из цветных джинсов (штанов) белые? Заранее спасибо

Ар
Артур

Четкая инструкция: 1. Взять ваши цветные джинсы (штаны) в руки
2.Внимательно их оглядеть.
3. Решить, что красить их бессмысленно, ибо все равно фигня получится
4.Отложить ваши цветные джинсы (штаны)
5 Подойти к маме/папе
6. ..и "Маааааамааааааааааа!!!! " дальше объяснять? =))

Гу
Гульназ

выкраси и выброси

Аннет Максимова

В хлорке замочить, вываривать не советую, растворятся.

Рузанна Кагермазова

хлорку ни в коем случае- добела не отбелит только поблекнут а от запаха с ткани хлор не выветривается НИКОГДА

Ан
Анютка

белизна поможет