Людмила Ивчик

Альтернатива джинсе (мужские штаны с кармашками)

Люблю носить джинсы (стретч) потому что:
- приятны на ощупь и хорошо сидят

- для повседневной носки (событий для которых мне нужно одевать брюки и т. п. практически не бывает)

- удобны (по карманам распихал что надо и поехал)

Но есть одно большое но. Хватает их на полгода. Максимум 7-8 месяцев (протираются в хлам) . Хотелось бы хотя бы на год, а лучше больше.

То есть хочется:

- надежности, чтобы не протирались так быстро, да и вообще

- простоты эксплуатации (стирка, глажка, отсутствие стрелок и т. п. )

- подходит к ежедневной носке.

Что посоветуете?

Ольга Смирнова

Слышала много отзывов про данный магазин, там качество одежды хорошое http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/dzhinsy/tags/povsednevnye_muzhskie_dzhinsy