Кристина

как избавиться от домового?

Алишер Сафаров

Вообще домовой - это хранитель домашнего очага, жилища, но если решили от него избавиться, то это можно сделать, если вести себя непристойно, сквернословить, свистеть, курить и пьянствовать. Он - уйдет.

Егор Дашев

от него не нужно избавляться. у плохих людей-домовые не живут! он помощник

Алишер Назаров

Избавиться от домового можно только одним способом - это повысить свои вибрации. В чистых и высоких энергиях он жить не сможет.

На
Наталья

метите из избы и говори домового выметаю, домовой, домовой покинь мой дом, веник выкидваем вместе с мусором, и шило в поргог, он вернуться не сможет

Дария Хакбердиева

Скорее он избавится

Евгений Кучеров

только психи верят в домовых!