Евгений Высоцкий

Как различить привидение от домового?

Недавно со мной произошло необъяснимое. Я находилась на работе. А работаю я сторожем. Сидела за столом в кабинете и заполняла тетрадь, после чего все сделав-я убрала ручку к себе в сумочку. На что в 3 часа ночи, я услышала, как на стол, что то упало. Я подумала, что мне это все показалось и не пошла смотреть, что там произошло. На утро, поднявшись, я пошла в кабинет и увидела свою ручку лежащую по средине стола в горизонтальном положении. И тут я вспомнила ночь, что на стол, что то падало похожий на звук ручки. После чего вернувшись уже домой я легла спать. Мне приснился сон, что мне звонит телефон. Я поднимаю трубку. а в телефоне голос брата- недавно умершего по неизвестным причинам. Он напрашивался в гости, но я ему отказала, на что он мне говорит, что мне нужно сказать тебе, что то важное. Я все равно упералась и заявила ему, чтобы он вообще больше не приходил. Что это может быть домовой или все таки привидение моего брата?

Светлана Павлова

не то не другое и вообще ничего мистического

Игорь Жаров

брат вам должен что-то сказать, и пренебрегать не стоит, покойники по мелочам не беспокоят.

Наталья

Надо сходить в церковь!