Олеська Тихонравова

Верите ли вы в привидения?

И доводилось ли вам их видеть?

Алексей

я не верю я их могу видеть так же как и ауру человека

Смирнова Вероника

бывают. . ходят среди нас))

Наталья Алексина

Нет, не доводилось видеть. Но "привидеться" может всякое, в этом нет ничего необычного или мистического. Сенсорная система человека несовершенна, наличие иллюзий и галлюцинаций в психологии общеизвестно, это научный, доказанный факт. А вот в то, что привидения - это духи умерших людей, я, как научный атеист и скептик, естественно, не верю!

Tatiana Subbotina

Я верю. Много раз видела почти прозрачный силуэт человека, в начале боялась, и свет не выключала на ночь и телевизор до утра защищал)))), а сейчас привыкла и спокойно отношусь к этому, главное что ни как не беспокоит моих домочатцев. Мы живем на сьемной квартире, хозяева давно умерли, а дети сдают, может хозяева и наведываются....

Денис Филатов

какие то сущности точно есть. надавно видела над церковью два летящих прозрачных шара. иногда наступает состояние адского холода когда дома сижу это тоже некие сущности. даже боковым зрением можно увидеть темные пятна или серые или белые. боятся не стоит.

Рафаэль Мялькаев

Сущий бред и ерись. Только детстве спросонья что-то видел странное, склонившееся над мной, но меня спасло одеяло (: