Саша Патапов

у меня дома есть домовой

помогите пожайлуста, у меня в последнее время начали появлятся ни откуда синяки на теле, у меня слижком грубая кожа, так что я бы знала их появление. мне подруги сказали что это домовой. подскажите что делать в такой ситуации?

Светлана Толкунова

Это скорее всего проблемы с сосудами, вам надо обатиться к врачу. Удачи!

Наталия Цыганкова

У тебя с сосудами что то

Сергей

Если бы домовой щипал, то вы бы чувствовали его щипки, а так вам нужно в клинику на обследование.

Кэ
Кэт

нет причем тут домой вообще? вы хотите сказать что он бьет вас? )
не звучит ли это смешно?
правильно сказала Мария Иванова скорее всего у вас проблемы с сосудами