Tamirlan T

Кажется у меня дома домовой или что то в этом роде..

Мне 16 лет и я ночью сплю в своей комнате одна.. У моей кровати стоит шкаф, и каждую ночь вот уже неделю подряд как будто кто то скребется о шкаф ногтями.. у нас дома нет ни котов ни каких животных.. но это все равно странно.. но самое главное что слышу не только я одна но и мама тоже... Звук ногтей по шкафу... еще полы скрипят как будто кто то по дому ходит хотя дома в этот момент я одна была.. еще у нас в зале торшер стоит и в нем все время лампочки скрипят, будто их кто то выкручивает... что делать? Может у кого нибудь тоже так было

Ол
Ольга

радуйтесь ведь не каждому дается это увидеть и почуствовать скоро ваше время придет

Ann __

задобрите его, положите конфетку, да побольше, под шкаф.

Ек
Екатерина

мыши или тараканы. дизинфекция решит проблемы со скрежетом который вы не одна слышите. а вот с психикой эт не к этим сектантам а к психологу. он поможет)

Андрей Поповченко

Сомневаюсь что домовой осветите срочьно все комнаты святой водой читай отче наш и присвятая богородица диагности кважилища делать как можно скорее.

Оля Дембицкая

скоро что то произойдет, во время происходящего чувствуете холод = к плохому, если тепло = к хорошему, он вас предупреждает

с домовым дружить надо)

Анютка Бондарева

Я тоже домового часто вижу. Иногда даже разговариваю с ним. Не думаю, что домовые плохие и так себя ведут. Возьмите церковные свечи обязательно из воска. И купите ладан. Пройдите против часовой стрелки с зажженной свечей и горящим ладаном каждую комнату. По дому нужно тоже двигаться против часовой стрелки. И помолитесь (например "Отче наш"), а потом скажите, чтоб все нечистое ушло. Все лучше говорить вслух. И лучше, чтоб дома никого не было. Это нужно делать обязательно на уходящую луну. Это поможет и домовому, так как уберет плохую, негативную энергию из дома.

Гу
Гуис

Пригласи меня в гости люблю мистику серьёзно