Ирина Попова

Я сегодня дома поймал домового, что мне с ним делать?

Катерина

Какой миленький!
Постарайтесь с ним подружиться и уговорите остаться и стать Вашим персональным домовым.

Ринат Галиев

Накормить сладеньким и отпустить !

Ирина Федотова

Отпусти брата.

Ол
Олеся

Помыть.... дюже чернявый....

Маргарита Басенко

Кашу дай пусть покушает нормально

Евгений Воронцов

какой клёвый! в баню его)

Бермет Козубекова

Вызнай у него, как выйти в астрал)))

Веталий

Опа! А на этой выхухоли вам можно неплохо таки подзаработать (разумеется не геморрой) . Оформите его на продажу как новое секретное оружие русских. Просите за него больше чем многА. :-))) Буду срочно вызывать к вам пожарников, потому что автор жжёт
Если бы вы ещё ему махающие лапки и блымающие глазки умудрились воссоздать на видео, тогда +1000000000 и по 500 грамм