Иван Патранжел

Что делать если домовой открывает дверцу ?

Уже 2 день происходит открываются дверки где лежит обувь не кто не открывет дома обычно кроме меня нету не кого

Anar Rustamov

Петли отрегулируй.и шкаф ровно поставь.

Конфетная Зая

Закрыть дверцу обратно

Макс

пообщайтесь с ним, чайку попейте...

Татьяна Моисеева

Накормить шалуна ))

Петр Осипов

Залепи на скотч. На пару дней. Проверь.

Надежда Ткачева

Откуда такая уверенность, что это домовой? Сначала надо разобраться может дух. полтергейст?
Очень часто путают проказы домового и деятельность полтергейста. Есть мнение, что последние являются одной из разновидностей призраков. Они проявляют себя разными способами: разбрасывают и швыряют вещи, бьют посуду, двигают и переворачивают мебель. Их отношение к людям неоднозначно: иногда они просто так шутят и развлекаются, но могут быть и смертельно опасными.
Домовых также часто путаютс духами, хотя эти существа обитают на разных уровнях. Духи относятся к низшему астралу, они - враги домового. Именно от них хранитель защищает пространство дома. И видимо, не всегда успешно, потому что духам все-таки удается иногда проникать в жилье. Поэтому важно помнить, что именно духи вступают с человеком в контакт с помощью медиумов, всевозможных посланий «с того света» и автоматического письма. При этом называть себя они могут как угодно. Верить им не стоит. Кстати, существа, которые ночью садятся на грудь человеку и начинают его душить, вероятнее всего, также являются духами из низшего астрала. Когда такое происходит, следует провести энергетическое очищение квартиры, лучше всего с помощью огня.
КАК ПРИРУЧИТЬ ДОМОВОГО?
У ДОМАШНЕГО ДУХА ИМЕЮТСЯ СВОИ ПРИВЫЧКИ И МОРАЛЬНЫЕ ЦЕННОСТИ, ЗНАЯ КОТОРЫЕ, ВЫ СМОЖЕТЕ ЛЕГКО НАЛАДИТЬ С НИМ КОНТАКТ И ИСКЛЮЧИТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ НАВЛЕЧЬ НА СЕБЯ ГНЕВ ХРАНИТЕЛЯ.
ДОМОВОЙ ЛЮБИТ:
• когда с его мнением считаются и признают в нем хозяина дома;
• угощение в виде кружки молока, хлеба с солью, печенье и сухари;
• подарки. Он любит играть старыми бусами, бижутерией, пуговицами. Если вы хотите одарить домового, сложите эти вещицы в коробочку без крышки и поставьте в тайное место; • когда с ним здороваются и прощаются;
• семейные праздники (с обязательным для него угощением) и соблюдение традиций;
• гармоничные отношения.
ДОМОВОЙ НЕ ЛЮБИТ:
• оставленные на ночь на столе ножи;
• табачный дым и любой свист в доме;
• не переносит вида зеркала;
• ленивых и пьющих хозяев, а также ссоры и ругань между ними;
• тех, кто спит возле порога;
• осуждает девушек и женщин, которые спят голыми;
• неприятных гостей.
МНЕНИЕ ЭКСПЕРТА
Аника, экстрасенс, финалистка 11 сезона «Битва экстрасенсов»
Когда с домовыми не считаются, не признают в них хозяев дома, они начинают вести себя не лучшим образом: громко стучат, топают, устраивают беспорядок, пока никого нет в квартире. Могут побить посуду или испортить мебель. Если такое происходит, следует от всей души извиниться перед домовым. Как это сделать? Во-первых, выйти на середину кухни (чаще всего они обитают именно там) , мысленно или вслух произнести какие-то добрые слова. Например: «домовой, прости за то, что не советовались с тобой, давай будем дружить» . Любое обращение с позитивным посылом он поймет. А во-вторых, оставить на шкафу или в другом месте - лучше всего где повыше - угощение. Для этого подходят сухари, печенье, хлеб. Пусть еда остается на месте в течение недели, а потом ее лучше выбросить или сжечь. И заменить новой.

Гена

бей с ноги в ебасосину