Алина Иванова

боитесь ли вы домового ?

Ар
Артур

Он мой друг

Юлиана Иванова

То, что непросвещенные, темные люди, из которых еще не вытекло аж до 20 века язычество, по существу называется бесами. Они провоцируют нас на грехи, портят нас, подталкивают, развращают. Смеются злобным смехом, когда рядом плачет наш ангел...

Мария Корнюхина

Нет, они не страшные. Кстати, они нас тоже не боятся.

Александр Власов

с ним наоборот не страшно.. хоть кто то есть еще в пустой квартире..

О-Ля-Ля

я с ним на - "ты"

Елена Рекина

Домовой не бес! Он хранитель дома и если его не обижать он шалить не будет!

Johnny

Нее, я когда забываю то он за мной смывает в унитазе.

Алина Грачева

Вчера с ним на лавочке бухали

Ольга Попова

оооочень!!!!

Алеся Кабаева

еще не пробовал

Иришка Куприянова

Домовой-Старый Дедушка, с бородой. Многие смотрели Мультик про Кузьку?
Говорят-мудрые учёные-если поговорить с Домовым-станешь заичкай. Правду может сказать тот, кто уж попробывал на своей шкуре!) Нет не боюсь, но мне кажиться что его нет. Бывали признаки его существования?

=M
=Zmn=- Myxamor

он никогда человеку не будет другом, но и врагом не может быть

Сергей

этого воришку, попадись он мне вот я ему слуге Люцифера задам

Дмитрий Николаенко

боюсь, но не пугаюсь)

Сергей Ромашкин

пугает не домовой, а неожиданность его появления. . когда он запрыгивал ко мне на кровать это пугало. . неосознанно пугало. . а попытки войти в контакт не удались. . теперь, при кошке, он затаился..

Мария Игоревна

С бесами лучше не заигрывать-от греха подальше...