Админ

Как проверить, живет ли у меня домовой?

Annet

смотри как бы он не проверил, живешь ли ты у него)))

Елена

Живёт. чё проверять то.

Ро
Роза

а никак! шняга это всё!

Ек
Екатерина

Мой сам появляется. Накануне аварии предупреждал. Не вняли.
Появился, показывает на плинтус и пш пш пш произносит.

Через день рабочие просверлили трубу в стене. Особого затопления не было - сориентировались они быстро.

Случай произошел буквально на прошлых выходных.

Ма
Марина

а спроси у психиатра )) Они ооооочень хорошо помогают домовых искать) ) А в отдельных случаях, присылают санитаров, те еще быстрее находят )

Настена

Не пропадут конфетки, они только энергию поглощают и после того, как предложите лучше эти продукты самим не есть, а вообще говорят боковым зрением можно увидеть, заметить (кто то прямо в лицо видит)) , так считается по крайней мере

Юл
Юлия

два человека, обычно хозяин и хозяка. 6 карандашей, по три в руках держим.. буквой П и соприкасаясь.. задаем вопросы и если карандаши сходятся- ответ "Да", если расходятся ответ "Нет". это если вы хотите диалог сделать... кто какой что любит и пр. Если получится и если интересно, то попрбую сейчас типа рисунка сделать.

Юлия

опыт был, но ставила водку, что бы его задобрить, любит бухать ))))

Zha

В каждом доме должен быть если конечно злые духи его не выгнали

Перизат

конфетки на шкаф положи, или чердак, если есть. Он в темных местах живет. Если пропадут, значит есть

Lubov

домовой в мультфильмах: -)