Сергей Сер

Что делать если домовой открывает дверцу с обувью. 2 дня такое происходит что делать ?

Ив
Иван

да помогите ему обуться, наконец-то!!!!

Оксана Цуркан

Хватит уже бухим домой возвращаться!

Сергей Степанов

Починить дверцу

Елена Тимошина

ни чего)) ) понаблюдайте за следствиями его действий, это же так интересно) ) или можешь попросить его присниться что бы он во сне сказал что ему нужно. Ну или просто задобрить его, на ночь на стол какие нибудь угощения положить с мыслью что якобы это домовому

David

Биться головой об стенку!

Морсик

А с чего вы решили что это домовой?

Вадим Ковалев

Гони его в зашей.