Карим Ниязов

Как узнать есть ли дома домовой? И как его забрать в новую квартиру...

Да... Как-то было что домовой приходил.. Но в последнее время его и не видно и не слышно... Может в одну квартиру он приходит только один раз? Я и вопросы ему задавала и вещи просила таким способом вернуть"Домовой-домовой, поиграй и отдай"Всё получалось, конечно и про угощение не забывала-миска молочка и 1 штучка маленькой печеньки. Как узнать живёт он ещё у нас или нет? И ещё вопрос-мы переезжаем в новую квартиру каким способом забрать домовёнка с собой? Без веников и мешков?

Anna Anna

Домовой - домовой, а ну поехали со мной ))

Mesut Ay?n

Дорогой друг!! ! Да с вами живет домовенок.... но не забывайте что это существо 4-5 измерения и у него свои понятия порядочности.... ему не понравилось отношения в семье отношение к нему.... поэтому он пока не хочет с вами общаться а переезжать тоже не настроен... сможите изменить с нему отношение и улучшить отношение в семье... тогда все может быть.... вот пока у вас такая ситуация.... всем удачи!!!

Виктория Смоловская

домовой никогда к вам не вернётся если вы в ночь на пятницу 13-го не посыпите солью через плечо на чёрного кота, прокричав: "домовой-домовой, ты приди ко мне домой". Не забудьте после этого плюнуть 3 раза на что-нибудь деревянное. И тогда придёт и домой, и Нафаня и может ещё-кого захватят по пути.

Алмаз Джурабеков

Правильно сказал первый ответчик, но ещё перед этим нужно на прощание посидеть и поболтать с кем-нибудь о пустяках, отметить переезд. Потом встать и сказать это самое. И он сам увяжется за Вами.