Андрей Савенков

Как понять что домовой есть в квартире?

Марина Бондарева

мм. . если не беспокоит он - зачем это надо?

Mr Bin

Оставь еду где нибудь так, что как буд то она приготовлена специально для него. Сам не знаю бывают ли они. Но кто то говорил что у него кто то жрал ее, так проверить можно.

Дмитрий Шалгачёв

мелкие вещи передвигать будет

Каламкас

Молочко за печкой в блюдечке, если пропадать станет, - есть! - мой любит!

Tonny

Нужно шесть карандашей и два человека. Каждый из участников складывает свои карандаши буквой "П". Далее две буквы соединяются концами в " О " двумя людьми. Потом задается вопрос: "Домовой, ты здесь? ". Карандаши начинают шевелиться) (всё это делается на весу) . Потом спрашиваете как будет "Да" и карандаши показывают, далее - как нет. Можете задавать свои вопросы.

Андрей

Похлопывает, постукивает, иногда сама посуда вылетает из рук: значит ему что-то нужно...

Алёна Григорьева

мало кто видел, но слышали многие домовой появляется перед несчастьем

Св
Светлана

духов не существует