Карина

как понять, что у меня в квартире дух или духи

кошка у меня уже есть, но она не подаёт никаких знаков.... но я чувствую, что что-то не так...

Алексей Черняев

На фига? Достаточно уже того, что они сидят в каждом из нас! :))

Лейсан

кошку заведи и посмотри за ее поведением!!!

Имран Кхан

Если пахнет очень мерзко
значит дух.
Если аромат -значит духИ
Если и то и то значит дУхи.

Антон Бирюков

Прежде всего обратите внимание на мелкие предметы. Они могут исчезать, появляться в других местах. Находите их не там, где оставили. Посмотрите как ведут себя свечи в вашем доме. Тухнут ли. Не зажигаются ли. Обратите внимание на свои сны.
А иногда духи, призраки, фантомы просто наблюдают. Их лучше не трогать, они вас тоже тогда не тронут. Если будут надоедать и вам совсем невмоготу, значит предупреждают о чем-то. Стоит пересмотреть что-то в своей жизни.
Еще один вариант. Вы просто насмотрелись мистических программ. Слишком мнительны.

Татьяна

ночью подозрительный угол сфотографируй, и посмотри пленку.

Николай Жабко

Попробуй в уме замолчать хотя бы на 30 секунд, если мысли не идут значит в тебе их нет! У меня не получается молчать даже 8 секунд (они разговаривают моим мозгом) ! Так же фотоаппараты видят больший спектр света. Человек не слышит ультразвук и не видит ультрафиолет. Не случайно подсадные черти избавились от Поларойда, я знал случай когда он фотографировал белого духа в доме без проблем! Ты сейчас эту штуку ни где не купишь (сняли с производства) ! Можно и прослушкой заняться, но лучше исследовать возможности камеры и сделать такую на заказ, которая будет увеличивать другое измерение (не дальше - ближе) ! Так же можно настроить зрение, но категорически не советую этим заниматься (потом не избавишься) ! Я сам видел в окне пролетевшего чёрного духа в упор, как полупрозрачное облако, я тогда собирался в церковь идти! Я с ними разговариваю каждый день в себе, у меня волосы ходуном ходили в квартире без ветра! Какая-то бесярка меня мучает, лезет в трусы моей рукой, а потом они издеваются. Во мне их 5 (с ихних слов) . Так же, по своему опыту, могу сказать что если тебе хочется ёрзать, что-то чешется само, или ты чувствуешь прикосновение жуткого холода, то знай, это они. Они якобы хотят человеческих грехов и чем их больше тем они глубже залазиют в человека. Но началось всё с зова к инопланетянам, тогда в меня вошёл один бес и сильно поломал мне жизнь. Ни в коем случае не зови и не занимайся спиритизмом!! ! Потом 10 лет он меня угнетал (депрессия) а я даже не подозревал о его существовании (хотя общался с через возбуждение головы) . И вот последние два года они полностью уже во мне, я начал интересоваться порнографией (первый склонял) и они усилили своё действие. Но я не признаю эти поступки, я же управляемый был.. . Вообще грехов не было, другие более грешат, церковь их инструмент! На самом деле всё решает зов! Лучше вообще не верить и игнорировать их! Короче, я тебя предупреждаю чтобы помочь тебе, учись на чужих ошибках! Да и если в жизни всё плохо то возможно это они подстраивают!

Алёнка Кузовкина

Вообще то их видно (при определенном освещении) , либо выход в астрал и обойти свою квартиру.