Mustafa A

дух может осознаться?

почему существуют духи которые как буд то бы даже не поняли что умерли? почему им никто не поможет?

они обречены на вечный сон?

Ирина С

Дух можно пустить.

Юл
Юля

через медиума

Алексей

ну умереть резко если не каждая душа поймет что ему крышка))).... тем более если дома его держат)

Илья Кирьянов

какие-то сильные привязанности к земному остались, любимым людям или на земле близкий человек не может отпустить этого человека и смириться с его смертью, - некоторые причины только

Олег Тутаров

Духи, которые не поняли что умерли - являются теми, кто умер слишком быстро и не успел осознать это. Это к примеру погибшие в автомоб. авариях на высоких скоростях и всё сродни этому.