Наталья Воронова

был ли у вас опыт осознанного сноведения??

Георгий Анисимов

Зачем вы это спрашиваете.... если у вас был.... такой опыт то вам это известно.... если нет то вы не поверите людям у которых это испытывали.... а рассказам таким как правило не всегда верят....

Инна

было дело, но после того как выяснилось, что это сон это собственные мысли стало неинтересно

Юля Фёдорова

Был такой опыт. Вспомнила, что ...нужно осознанно посмотреть на свои руки. Посмотрела.... Пальцы большие такие ( как в огромных перчатках) и сероватые полупрозрачные. Пошевелила пальцами ...ощущение как отекли сильно. Ну а дальше....

Имран Ахмадов

в детстве, когда просыпался недосмотрев интересного сна, я как бы давал себе установку на продолжение и с удовольствием смотрел продолжение, а если сон был страшным, и создавалась ужасная безвыходная ситуация, то откудато приходили мысли, что это сон, и чтобы всё закончилось, надо просто открыть глаза и проснуться, но с возрастом это всё почти закончилось

Анна Фирюлина

Каждую ночь. Чё дальше?

Роман Фадеев

Многие люди имеют такой опыт, но не все понимают с какой кашей это надо есть.
Карлос Кастанеда в своем замечательном труде ,, Сны и сноведения, , дает нам слабый намек,
как, что и немножко - зачем. А если серьезно - управляя своими сноведениями,
мы можем управлять своей физической жизнью по собственному усмотрению.
Безусловно это очень увлекательно, но требует специальных знаний, практических
навыков и самое главное - очень важно иметь свою команду, своих единомышленников
и желательно, конечно иметь своего наставника для астральных выходов, потому
мой друг. что это занятие не только чертовски интересно, но иногда бывает страшно до
жути и немножко опасно. А так - все в порядке! Удачи тебе в путешествиях!

Olga Hlinovskaya

да, но как только осознаю, что это сон сразу же просыпаюсь, задержаться во сне не получается

Юлия

Хех) Осознать себя в Ос это ещё что) А вот САМ процесс входа - вот это реально башню рвёт 😄