Марина Гулько

осознанные сновидения мой опыт

Практикую. выход в астрал и в ОС, но я в этом новичок. В последнее время ни как не получалось выйти в Ос или в астрал через сон, а вчера было за утро аж 3 раза, но все очень странно. первый раз я осознала во сне что сплю. сниться сон что мы с мужем еден на нашей машине домой, я зачем то вышла из машины и осталась на остановке муж с ребенком поехали дальше, и вдруг начался ураган, сильная гроза и под ногами стала разверзаться земля, я перепрыгнула и пошла дальше в сторону дома и тут я понимаю, что сплю, смотрю на свои руки. разглядываю их даже линии жизни, на деревьях листья рассматривала все разглядела, но потом почему то не смогла управлять сном и меня подхватил ветер и я полетела и заснула. Осознанность была слабая. Второй раз я уже вышла в астрал через практики, но не произвольно меня как бы выбросила. открываю глаза в своей комнате, не вставая с кровати все рассматриваю все как в жизни до мельчайших подробностей, но я не поняла что в астрале, стук в дверь я ее открываю, заходит золовка (сестра мужа) в платочке и начинает креститься и читать заговор. муж рядышком спит. ребенок в кроватке спит, я ее спрашиваю, ты чего делаешь, а она мне мол я уже во всех комнатах так сделала осталось в вашей спальне так сделать и все, мол меня научили так (в жизни она интересуется магией) Потом вроде становиться все темно вокруг. ноя слышу голоса, но не могу разобрать их. Снова меня выбрасывает, но я пытаюсь задержаться, но в итоге я опять выхожу и опять в своей комнате понимаю, что сплю, вроде просыпается муж. достает ребенка из кроватке, я смотрю в угол, а там все темно и 2 святящих глаза и мне говорят:
-" отвали" я в шоке от испуга просыпаюсь. Кто практикует может мне объяснит. что это было? Сразу скажу кто в этом ни чего не понимает идите мимо. я абсолютно здоровый человек и в здравом уме. на оскорбления буду жаловаться модераторам.

Ди
Дима

Скажите мне, зачем вам это? Сегодня "отвали", а завтра будет что посерьезней и скажется это как на здоровье так и на событиях в жизни.. . И поэтому не советую вам заниматься в этом деле самоучением.