Светлана Уткина

Если человек рождается, чтобы развиться, стать более осознанным, приобрести опыт... то почему умирают маленькие?

Любоня

Для урока души время не имеет значения....

Светлана Долгова

Они хотят такой опыт.

Татьяна Могилевцева

Маленькие дети умирают из-за унаследованного Адамова греха. Но Бог предусмотрел для безвинных день воскресения из мертвых и дети смогут вернуться к жизни, а также продолжить свой путь.

Ра
Рамаз

Тайна тысячилетий!

Евгения Мяус

бога нет... Я читала, что это доказали учёные. Читала давно так что не помню где.

Кристина Берзина

Их энергии или нашли ответы или выбрали ложный путь

Юлия

цель рождения чуть иная
а ранняя смерть и опыт
и отработка
много чего
в том числе и развитие и осознание...

Маруся ******

потому, что взрослые пока не научились помогать себе и другим, маленьким в том числе. Учиться нужно....

Александр Тумашов

Ранняя смерть - наказание за убийство в прошлых жизнях.