Esen Umarov

Почему умираем за долю секунды, а рождаемся за часы? Что считать точным временем рождения? Отрезание пуповины, или что?!

Ведь каждый идентифицирован во времени и пространстве, не только по Ф. И. О. и антропометрическим данным, но и по индивидуальному времени рождения!

Александр Чичёв

Стоит прилично одетый мужчина в Нью-Йорке возле небоскрёба и
курит. Подходит к нему журналист и говорит:
— Здравствуйте. Я корреспондент газеты «Нью-Йорк Таймс» . Можно задать вам несколько вопросов?
— Да задавайте, я в принципе не спешу.
— Вот вы курите. А, простите, как долго вы курите?
— Мне сейчас 43, и курю я с 13 лет.
— А какие сигареты вы курите, если не секрет?
— Да не секрет — «Мальборо» .
— И последний вопрос — сколько сигарет в день?
— Пачки полторы — две.
Журналист достает калькулятор,
что-то считает и снова обращается к мужчине:
— Вот вы знаете, если бы вы не курили, то на сэкономленные
деньги вы могли бы купить вот этот вот небоскрёб?
— Серьёзно?. . А вот вы сами курите?
— Нет, я не курю.
— И что, небоскрёб у вас есть?
— Нет, небоскрёба у меня нет.
— А я вот курю, и небоскрёб этот мой…

ОК
Ольга Корноухова

Первый крик младенца, по некоторым данным

НЕ
Николай Ефимчук

Есть случаи, когда умирают мучительно долго.. . А момент рождения, это тот самый, когда младенец увидел Свет!

Юлия Дьячкова

шлепок и первый вздох, началось

Анна Броскина

Почему вы думаете что умираем за секунды? Не просто так есть поминки на 40 дней, именно тогда происходит окончательная смерть...

Денис

Оплодотворение яйцеклетки (уже новая жизнь).

Антон

Предсмертная агония может длиться часами и днями. Роды тоже по-разному длятся. Как вздохнул и закричал - значит родился.