Мистика, эзотерика

От времени рождения человека зависят его предпочтения времени суток?

Т. е. если человек родился ночью, всегда ли он будет предпочитать темное время суток (вечер, сумерки, ночь) или если днем - светлое? Есть ли зависимость?
Это спорный вопрос.
Первый ответ хорош, но, вот, я имею наглость выбиваться из всего обычного и типичного) , извините за это.
Время моего рождения -- раннее утро, но всю жизнь в это время я люблю спать.
А ночь также долго нравится мне своим спокойствием, тишиной, свободой.
Много лет было тяготение к Луне, был приятен ее свет и загадочность.. .
Но.. . прошло время, изменились взгляды.. .
И теперь, сохраняя прежнюю верность Луне, люблю и Солнце, его ласковость, его свет и тепло.
Родившись осенью, люблю осень, конечно, но, кроме нее, еще и апрель и июнь тоже очень милы.
Время рождения имеет значение для родившихся в год Собаки, так говорят.
У родившихся ночью жизнь беспокойна, в отличие от родившихся днем.
И этим наблюдениям есть подтверждение.
А как у Вас?
Aida Iskakova
Лучший ответ
наверное все-таки есть, сужу чисто по себе
я родилась в 23-00 и мое самое рабочее
и плодотворное время начинается с вечера
когда я могу легко и шутя переделать множество
работ, а с утра - лень, апатия и нежелание
да и по воспоминаниям родителей, когда я была
маленькой, я постоянно спала и была очень
тихим и не создающим проблем ребенком
а вот муж, наоборот, родился в шесть утра, так он
с раннего детства поднимался в пять сам и при
этом будил всех, кто имел наглость еще спать)
и да-да, он чистый жаворонок по сей день
Трудно сказать.. .
В роддоме вот сейчас одновременно рождаются несколько тысяч людей. Весьма сомнительно, чтобы у них были одинаковые предпочтения.
Надежда Каширина И тебе - добрейшего )
точно не скажу про время суток, но вот время года люблю свое - лето) хотя, если подумать, полдень мне тоже нравится больше, чем утро, например))
Скорее всего
КАК он появился на свет.. .
Важен сам ПЕРЕХОД. Возможно он вообще будет тяготится ярким освещением и пробуждение ото сна в процессе жизни будет тягостным периодически без всяких Видимых причин.
вы зашли не в ту графу.
идите на гороскопы магию и гадание
это ближе к этому
думаю, что нет. я вот родилась ночью, но люблю утро - я более трудоспособная с самого утра))