Катюшка Кравченко

Несколько раз был опыт осознанных сновидений, что это значит, почему это произошло?

Дианова Ольга

психология. . .у меня такое частенько. хз почему, но бывает интересно!

Илья Бузенков

...в последние времена и не то узрим+

Роман Миронов

да это обычное состояние. Просто пока не скажет кто то, то и не задумываешься о том, что это есть у тебя. Я гуляла в разное время, даже в детстве. . и понятия не имела ни о каких ОСах.

Алексей Аверкин

Наверное интересовались всем этим...

Александр Фоменко

редкий дар, значит в гороскопе у тебя сильный нептун, развивай по возможности осознанные сны, можешь найти книгу на эту тему ев. цветкова счастливые сны