Елена Степанова

Интересно а можем ли мы проживать одну и ту же жизнь мнгократно, умирать и рождаться опять в том же месте

и проходить все те же жизненные испытания пока не преодолеем что то что не удавалось преодолеть в прежних жизнях или нужно это переживать бесконечно как некую форму ада? А может чья то одна задержка в развитии влияет на всех окружающих сразу и таким образом весь мир из за одного существа может рождаться заново в одно и то же время. . подобно поцарапанной пластинке?

Танюша

не дай Бог! Это был бы ужас!!!! Какая разница, всё равно не узнаем)

Alisher Mamajanov

Да мы можем проживать одну и туже жизнь многократно Именно так эволюционирует душа Моменты дежавью в жизни говорят о том что все это мы уже видели

Руслан Бугаев

только по желанию самой души, она может снова выбрать тоже тело и то же место и время и заново переживать свою жизнь, но при этом поступать по другому, либо так же.. .
потому что сколько бы не вопрощалась душа в одно и тоже тело, каждый раз она не будет помнить опыта предыдущей жизни и всё будет начинать с чистого листа...))

Андрей Янин

Одну и туже? невозможно.. время вспять не течёт.. это не в состоянии осуществить даже Бог.. и похожую то же.. определён определённый путь развития души... определённое количество жизней.. не успел. не выполнил.. следующая жизнь будет трудней, надо доделывать старое и разбираться с новым.. поэтому самоубийство не выход....

Лариса Коршунова

проходить те же самые жизненные испытания можно в разных формах. Для души не имеет значение внешность, так сказать. Необходима суть. А суть можно облечь и в другое обличье.

На
Наталья

неизвестно, но не дай бог такому случиться

Светлана Зюзина

...душа человека один раз приходит сюда. НИКАКИХ ПЕРЕВОПЛОЩЕНИЙ. Это Денница придумала, подселяя души грешных в тела живых+