Екатерина Сухова

Интересно а можем ли мы проживать одну и ту же жизнь мнгократно, умирать и рождаться опять в том же месте и проходить_

все те же жизненные испытания пока не преодолеем что то что не удавалось преодолеть в прежних жизнях или нужно это переживать бесконечно как некую форму ада? А может чья то одна задержка в развитии влияет на всех окружающих сразу и таким образом весь мир из за одного существа может рождаться заново в одно и то же время. . подобно поцарапанной пластинке?

Альбина Макаренко

После смерти будет то же, что и до рождения. Кто из вас страдал до того, как родился?