Александр Фоменко

Есть ли искупление если в грехе рождаемся и в грехе умираем?

Екатерина Филютич

Мы рождаемся и умираем в грешном мире, который способствует нашему развитию. Но ведь со смертью развитие не кончается, так что надо использовать каждый миг пребывания в любом мире для продвижения вперёд. " Дайте мне точку опоры и я переверну весь мир ". Грех - та самая точка опоры от которой стоит оттолкнуться, чтобы перевернуть свой мир.

Роман Богдашкин

Есть - Христос умер за нас и за грехи ВСЕГО мира. Толко веруй в то, что Его святая Кровь омывает от всякого греха Бог силен спасти и даровать НОВУЮ жизнь! Жизнь вечную! Только веруй и принимай благодать на благодать.

4Yngyz Tumaev

Согласно словам записанным в 1 Коринфянам 15:22 есть. Там Сказано: "Как в Адаме все умирают, так во Христе все оживут". А он уже выкуп заплатил, который в полную силу вступит в будущем.

Сергей Пынзару

Вам лучше знать. Вы же в грехе рождаетесь и умираете. 🙂

Sofia Kulnichenko

зачем умирать в грехе? ) Бог дал покаяние грешникам...

Панфилов Сергей

ну нi хрена тебе мозги промыли-в грехе рождаемся.