Настюша Лёвина

Ты не умираешь и не рождаешься тебя просто форматируют периодически.

Ты бессмертен

Ольга Пасечная

Че,правда? Ну буду знать))))))

Мария

Переустановка ОС)

Андрей Пестряков

Раньше мудрецы сравнивали жизнь со всякими реками и деревьями, а теперь сравнивают жизнь с батарейками и форматированием.
Бытие определяет сознание ^__^

Марина Михалькова

можешь и сам принимать участие в формировании

Елена Погорелова

скорее не форматируют, а перезагружают...

Наталия Румянцева

ага, супермаркеты, аптеки, пивные, ларьки, магазины..= ЗАЕ__!!,
заформатировали!! уже просто..

Алиса Рейня

форматирование и называют смертью-рождением

Ол
Ольга

Вы правы смерти пока нет, ну это пока.

Максим Непомнящих

Смерть-1 для человека - это знаменательная дата
Второе рождение = выход напрямую к Богу

есть две смерти и два рождения

Bull Dozer

Если в течении жизни твоя душа выбрала путь продолжения жизни после смерти и душа обладает духовными ценностями достойными сохранения, то после смерти такую душу воскресят в ином мире для вечной жизни. Ничего во всей вселенной имеющее ценность никогда не утрачивается.