KA
Kristina Archvadze

Если 1000у жизней молиться, рожать детей и умирать, то ведь ничего не изменится? Кто рождается в России?

"в соответствии со словами: Ты утаил это, Боже, от мудрых и проницательных, то есть от власть имущих и царей, и вложил это в сердце малым и слабым. И Пророкам, которые получают свой дар пророчества в силу вечной милости Бессмертного Бога и Его Ангелов. Только благодаря этому дару они прозревают отдаленные вещи и будущие события. " (Нострадамус) Душа, не проявленная в своем сущностном бытии, проявляется через природу своей личностной оснащенности и всегда является источником тайны. Она ускользает от аналитического, конкретного ума; она открывает свое истинное “я” уму просветленному, соединенному с открытым сердцем, жаждущим не хватать и удерживать для личного прогресса, но привлекать магическое могущество для служения. Могущество души всегда доступно тому, кто, стремясь стать принятым учеником, жаждет практического служения в свою конкретную эпоху, в своем государстве и окружении.

"Однако как сейчас, так и в будущем, есть несколько людей, которым Творец пожелал через причудливое воображение в сочетании с дозволенной астрологией открыть тайны грядущего, точно так же, как и в прошлом, когда к ним (пророкам) приходила определенная сила и желанный дар, охватывающий все, словно пламя и вдохновение позволяло отличать явления обычные от чудесных. Ибо чудесные явления, когда они абсолютны и совершенны, происходят от Бога. Средние явления совершаются ангелами, а третье измерение остается демонам. " (Нострадамус)

БА
Бактыгуль Абдылдаева

Тебе не надоело копировать книги? У тебя в голове что то есть? Или ты биоробот с программой тут работать?

Айгерим
Айгерим

Красиво вопросик слизало! ((-:

Ви
Виктория

Экого дыма напустили! Сколько красноречия и самодовольства! Истина всегда проста, как 2*2=4. Все живые приговорены к смерти. Умри смертью достойной человека . Не уподобляйся скотине. Прости ближнему его обиды и недостатки. Если хотите главной задачей жизни - умереть с чистой совестью перед БОГОМ и людьми! Только не затыкайте своей совести рот и она всё скажет Вам.

Похожие вопросы
Человек рождается, чтобы грешить? Значит умирает, чтобы очиститься? :))
Рождаются больные дети, часто они вскоре умирают. Как они связаны со своим телом, их личность?
Человек рождается и умирает одиноким ?
человек умирает и рождается заново? он рождается тем кем хотел быть в прошлой жизни?
сколько человек в день умирает в России\в мире. и сколько рождается?
Рождается больше чем умирает зачем же грустить ?
Ты не умираешь и не рождаешься тебя просто форматируют периодически.
Сколько рождаются и умирают людей за одну секунду?
Люди работают в поте лица, рожают детей, и умирают - какой в этом сокральный смысл?
Есть ли искупление если в грехе рождаемся и в грехе умираем?