Kristina Archvadze

Если 1000у жизней молиться, рожать детей и умирать, то ведь ничего не изменится? Кто рождается в России?

"в соответствии со словами: Ты утаил это, Боже, от мудрых и проницательных, то есть от власть имущих и царей, и вложил это в сердце малым и слабым. И Пророкам, которые получают свой дар пророчества в силу вечной милости Бессмертного Бога и Его Ангелов. Только благодаря этому дару они прозревают отдаленные вещи и будущие события. " (Нострадамус) Душа, не проявленная в своем сущностном бытии, проявляется через природу своей личностной оснащенности и всегда является источником тайны. Она ускользает от аналитического, конкретного ума; она открывает свое истинное “я” уму просветленному, соединенному с открытым сердцем, жаждущим не хватать и удерживать для личного прогресса, но привлекать магическое могущество для служения. Могущество души всегда доступно тому, кто, стремясь стать принятым учеником, жаждет практического служения в свою конкретную эпоху, в своем государстве и окружении.

"Однако как сейчас, так и в будущем, есть несколько людей, которым Творец пожелал через причудливое воображение в сочетании с дозволенной астрологией открыть тайны грядущего, точно так же, как и в прошлом, когда к ним (пророкам) приходила определенная сила и желанный дар, охватывающий все, словно пламя и вдохновение позволяло отличать явления обычные от чудесных. Ибо чудесные явления, когда они абсолютны и совершенны, происходят от Бога. Средние явления совершаются ангелами, а третье измерение остается демонам. " (Нострадамус)

Бактыгуль Абдылдаева

Тебе не надоело копировать книги? У тебя в голове что то есть? Или ты биоробот с программой тут работать?

Айгерим

Красиво вопросик слизало! ((-:

Ви
Виктория

Экого дыма напустили! Сколько красноречия и самодовольства! Истина всегда проста, как 2*2=4. Все живые приговорены к смерти. Умри смертью достойной человека . Не уподобляйся скотине. Прости ближнему его обиды и недостатки. Если хотите главной задачей жизни - умереть с чистой совестью перед БОГОМ и людьми! Только не затыкайте своей совести рот и она всё скажет Вам.