Юля Веденина

Люди работают в поте лица, рожают детей, и умирают - какой в этом сокральный смысл?

Елена К

все должно быть в норме
самое главное подготовка к следующей жизни к вечности а остальное вторично

Светлана Солопова

так овощи делают, а я наслаждаюсь жизнью без детей и не потею от работы

Вадим Пешков

см. точка отсчёта

Ма
Мадина

смотри глубже. люди нарабатывают опыт при жизни, попадая в те или иные ситуации

Светлана Агапова

Умудриться умереть человеком, а не сволочью)