Вероника

Вот скажите, зачем люди рожают детей (?) , жизнь то плохая.

Я всю жизнь мамку укоряю в этом, а она молчит. Не знает что ответить.

Женя

Без детей - плохая. А с ними хорошая и веселая!

Оля Алиева

Ну если у тебя плохая это не значит что у всех плохая. Сиди ананируй

Эльдар Карачаев

инстинкт размножения. человек это, прежде всего, животное

Наталья

кто сказал, что плохая? прошу не обобщать. Жизнь хорошая, а вот люди бывают плохие, которые порой разочаровывают, но это отдельный разговор. А жизнь прекрасна!!!)))

Александр Потёмкин

я бы по башке молча надавала... а чего она плоха стала? ты инвалид лежачий? в инете висишь, значит комп есть, либо в кафешке, либо у друга... пальцы не сломаны-набираешь текст... жилплощадь в наличии? мамку он укоряет-жопу в горсть и побежал мамке помогать, а не упрекать ее

Петр Плакидов

Жизнь всегда тяжёлая! Если не дурачёк от природы!
Не ищи смысла! Его нету! Просто познавай Жизнь на Ощупь, не бойся но не трусь .Люби Женщин Всё равно Лучше -не найдёшь, Дитя родится ...Полюбишь позже, просто Живи и пользуйся пока Организм принимает .Настанет Момент-Жизнь Сама Тебя оставит с кучей болезней, не здоровым жешь помирать
Мамку не укоряй! Попробуй Прожить Жизнь Правильнее, если получиться!

Алексей Кеепер

инстинкт размножить себя ))

Юля Шабанова

чтобы оставить после себя не только фекалии

Ан
Анаис

Инстинкт... Ничего личного...

Александр Мышкин

для хорошей жизни.

Лилия Романцева

Кому то религия не позволяет аборты делать, или там контрацепцию, просто большинство людей которые мыслят. Знают что будущего в этой стране у их детей не будет, жаль конечно, но что поделаешь.

Вера

Такова природа.

Наталья Посаднева

у вас плохая, вы и не заводите детей

Василий Пупкин

Не у всех плохая