Марина Шибаева

Скажите почему люди (лично вы) не рожают много детей (хотя бы 2)

Население России падает, колличество мигрантов увеличивается что будет через 30 лет??? !

ведь в беднейших странах рожают много детей

Роман Пушкин

У меня трое. Трудно, потому что дети требуют и денег, и внимания - но тот, кто отказывается от детей, теряет очень многое.

Эдуард Гарбузов

Каждого ребенка содержать надо, а денег нет.

Дмитрий Громов

было бы здоровье, то обязательно бы родила еще двоих

Ильгар Джабраилов

плодить уродов? ну уж ХРЕН ВАМ. Сами плодитесь.

Георгий Асанбаев

$$$$$ нужно для детей и тем у кого даже ни одного!

Даша

Не получалось (((...

Любовь Яковлева

Да не могу я!! ! Физически !!!Ещё ни один муж на всей планете не смог забеременеть от своей жены.

Шайдин Омаров

Детей заводят:
1. для радости
2. по глупости

Те, кто рожает детей потому что "так принято" - бараны, следующие стадному инстинкту

Не заводят детей:

1. Нет денег
2. Нет здоровья
3. Нет уверенности в завтрашнем дне
4. По идеологическим соображениям, например: "мне самому на этой планете хуево, так зачем кого-то еще приводить в этот кошмарный мир" (примерно так сказал Курт Кобейн на вопрос "почему они не заведут второго ребенка")

Роман Комаровский

Потому что тяжело самому себя обеспечить, не то что еще ребенка.

Сергей Зайцев

а зачем много лучше родить и вырастить одного гения чем двух трех пять даунов