Владимир Шишкин

а почему люди боятся ипотеки, но при этом не боятся рожать детей?

по мне так ипотеку платить гораздо легче, чем тратиться на содержание детей... к тому же ответственность за детей и их благополучие на порядки выше, чем ответственность по невыплате за ипотеку... .
как можно объяснить человеку, что если он боится брать ипотеку, то ему не стоит заводить детей как раз из-за неуверенности в будущем и своих возможностях? посоветуйте как разрешить эту дилемму?

В.
Валентин ...

современная ипотека-это кабала, а детей рожали во все времена

Александра Гребёнкина

я не считаю что это кабала!!!! а если нет больше не каких вариантов ,,что бы преобрести свое жилье, то как быть то ?!?и по мне так лучше взять ипотеку и платить за свое жилье, а не так как есть люди живущие всю жизнь на с"емных кв. и платят чужому дяде !!!

Александр Залога

философия в другом разделе.... не всем бесстрашным дают ипотеку...

Ки
Киряхинсон

ипотека - временная каббала, дети на всю жизнь до конца дней Ваших будет - дай, дай, помоги, сделай, и т. д. - пожизненно, банк только лет 20 просить будет