Татьяна Нефедова

Раньше, когда не было гандонов, и БАБЫ рожали по 10 - 15 детей, (а некоторые и сегодня так рожают) практически

НЕПРЕРЫВНО. То всё их время тратилось на пелёнки, стирки, кормление, да
ублажение мужа.
То-есть из века в век, времени на развитие своего мозга у них НЕ БЫЛО.
Это-же ФАКТ.
От-того бабы и тупее мужиков,
и мозга у них на 200гр меньше МЕДЕЦИНСКИЙ ФАКТ.
ВОПРОС
А чё бабы не признают свершившуюся РЕАЛЬНОСТЬ.
Она все-равно уже свершилась.
Бабы - ДУРЫ.
А исключения, засуньте себе ПО-ГЛУБЖЕ,
и бегите жаловаться.

Я, баб люблю. особенно в чёрных чулках с поясом
и на шпильках. :-)))

Алексей Буньков

с твоим рождением гандоны и появились

Cвета Гурова

Ошибаешься! Гандоны всегда и повсюду были!

Ка
Капитолина

дурное дело, не хитрое...

Настя Лощинина

дамы, сорри
от таких гандонов как ты они не хотят рожать, что тут не понятно хD
они как тебя увидят с черным поясом на шпильках, так им плохеет=)
это надо такое квакнуть, он занимается сексом в чулках, понятно почему они от тебя шарахаются!