Анастасия

Вот раньше бабы имели детей по 15-17 ШТУК. А ты сейчас столько бы родила?

Кирилл Данилов

А ты столько бы прокормил?

Денис Кощиенко

Знаешь, родить-это самое малое, что нужно сделать.
Ты попробуй вырастить, выучить, обеспечь жильем... поставить на ноги вообще!
Это ты сможешь сделать как ОТЕЦ?
Вот тогда и говорить будешь)

Константин Половинчиков

потому что они дохли раньше как мухи. до совершеннолетия доживало штук 5

Olga Belikova

....Благодаря.... Государству.. Ни за что!))))))

Kamila

Я бы может 3-4,но муж мой на второго то еле согласился, чуть не ушёл.

Сергей Сенченко

да с моим здоровьем хотябы одного б родить)))))))))))) ) тогда женщины здоровые, крепкие были.... а сейчас....

Татьяна Зельманова

1. максимуммммммммм 2.

Тамара Яблонская

"Родилка" лопнет!

Михаил

я троих хочу... .
но думаю, не успею.

Евгений Шувалов

вот-вот, ответ выше в точку. многие в детстве умирали. у моей прапрабабушки был 21 ребенок, из них где-то пятеро выжили.
а сама бы хотела 2 или, если здоровье позволит и финансы, 3.

Юлия Тихонова

Муж хочет тройню, а там сколько БОГ пошлет: -)

Daniel Mastikhin

Сколько бог даст и достаток.

Игорь Окулов

И из них половина до сознательно но возраста не доживала.
Рожали себе рабочую силу.
А я ребенку хочу нормальное детство дать и внимания достаточно, а при нынешнем ритме жизни и материальное положении нашем это 1 максимум 2

Антон Соболев

мне одного ребенка вполне достаточно.. . если бы я не родила ее в глубокой молодости, то сейчас вряд ли бы стала размножаться....

Настя Малыгина

Дело даже не в государстве и обеспеченности.. . Из принципа это не сделаю.