Алексей

почему сейчас русские БАБЫ не так плодовиты? раньше рожали ОХ КАК ПО МНОГУ!

Рыбка Золотая

Ты сначала обеспечь свой жене достойное материальное будущее! Чтобы рожать много детей - нужно жилье, материальные стредства. Чтобы детки росли здоровыми, ни в чем не нуждались. Чтобы всем хватало внимания. Почитай историю, раньше бабы рожали по 10 детей и трое из них умирали! Тогда и предохраняться нечем было. Дети росли недолюбленными и с болячками! Вот и думай.

Михаил Коваленков

Чтобы баба была плодовитой, мужик должен быть ебливым.

Марина Яцентюк

потому что русские МУЖИКИ повымерли. одна шушара осталась, да так, мужичонки, себя-то прокормить не могут, не то, что детей

Алексей Добровольский

потому что оплодотворяют всякие Желуди

Ев
Евгения

Бабы от мужиков рожают. А мужиков бабы нынче так загнобили и обесценили, что мужики зачинать уже как раньше не могут.

Мария Баулина

ага, и дохли как мухи, а все потому что предохранятся не умели...

Николай Абрамов

тут не в плодовитости дело, а в нежелании рожать

Се
Сергей

потому что большинство русских мужчин и женщин сейчас бухает по-черному и курит!!!!

Надежда Путякова

слишком умные стали, страсть как умные))

Оля Суслова

им некогда пересчитывают, осуждая, детей иноверцев.

Илья Слесарев

И что тебя возмущает? Хочешь рожу тебе 5 детей?))))

Юляшка Листопадова

Все зависит от мужика!

Наталья Калинина

есть у меня знакомые
5 детей живут а двушке друг на друге
живут плохо
сестры троюродные их 5 человек, отца нет мать умерла живут с бабушкой
Старшая правда отдельно живет у средней 3 летняя дочь, две младшие еще малненькие
На куя так рожать::?? ? чтоб жить впроголодь?

Уж лучше 1-2 родить и всем необходимым обеспечить
Плюс кроме денежного вопроса элементарно уделять внимание детям нужно
и мужу и о себе не забыть, а де ж при 5 времени столько взять?

Та
Татьяна

мне по барабану )))) . Я еврейка ).