Отношения

Почему Русских баб, так тянет к инородцам?!

Сам понять не могу.
Сам сегодня чуть не блевал, когда видел нашу девушку, Русскую, с негром - который в двое старше ее... .
Ентот примат мацал ее прилюдно и совершенно не стеснялся этого.
Еркежан Дулатовна
Лучший ответ
Санечка Маркова А если Русская бабушка с черножопым щенком, который моложе её детей? И тоже ни кого твари не стесняются, прямо на работе. Она его начпальница!
Sensej а чего ты,мразь,ему лично не сказал гадости? обгадился от страха,прыщавый чмо?
да не в жизнь )))
Санечка Маркова А то я не вижу! Одной суке 51, а она без ума от сопляка, которому 24 и который моложе её детей. Двух слов по Русски связать не может сучёнок, работает у неё грузчиком - а она оргазм испытывает, только глядя на него(и наверное не только глядя!)
Это вы про мусульман? Птому что они в силу своего происхождения и религии очень работящие, не пьют, к женщинам относятся уважительно (мужчина который относится хорошо к своей женщине, то при жизни получает саламат - благодать) , генетика у них сильная. А русский что? Только б на печи лежать да на балалайке играть! Избалованы наши мужики природой родной и женщинами
Юрий Колосов
Санечка Маркова Вот-уж женщинами, никак не избалованы. Да и природой тоже. А что касается генетики - у нас самая древняя и самая сильная нация на земле, да и носителями ген являются и женщины нашей популяции а не только мужчины. Всю свою Божественную женственность и красоту, доставшуюся им с генами от НАШЕЙ популяции - они подло раздают пришлым ублюдкам!
Еркежан Дулатовна Да муслимы вообще суки.
Жаль что их не истребили в 40-х годах прошлого века.
Санечка Маркова http://video.mail.ru/mail/petr777-777-777/_myvideo/51.html
Слишком часто "наши" их предавали, бросали, обманывали...
Санечка Маркова Бред! Это они предают нашу нацию! Своих суки топчут, а пришлым всё готовы отдать суки.
Природой это заложено. Инстинкт. Ради рождения здорового потомства. Раньше племена жили обособленными группами. И чужестранцы принимались в качестве производителей... Такое вот разбавление генов...
Лариса Наумова
Лариса Наумова Кстати...наши мужики тоже пользуются во многих странах бешеной популярностью...
Санечка Маркова Бред! Белая Раса прошла через тысячелетия, неся свою культуру и ментальность всему человечеству. Толерастия вредна и противоестественна. Она придумана врагами рода людского, желающими обезличить все нации, чтобы ими было легче управлять в условиях грядущего мирового концлагеря. Кровь надо мешать только малым народам, таким как Чукчи и Якуты. Русским это только во вред!
Тянет, потому, что сознания национального нет, гордости.
Мусульманок, чёто не тянет на наших, и не в алкоголизме дело.
Многие инородцев тоже, как приедут в Россию, и сало сразу едят и водку пьют, хоть и вера не позволяет.
А тянет тех, кто легкого хлеба исчет, и не важно каким местом его зарабатывать придётся.
Юрий Колосов О каком легком хлебе вы говорите? С мусульманином - гастробайтером? Который сутками со стройки не вылазит? Уж поверьте, это ох какой нелегкий хлеб!!!!
Не всех
жесть аж плохо стало....
потому что им кажется что те будут их любить, не будут обижать, не будут пить, на состоятельность их надеются, детей ведь надо своих растить в достатке а не с мужем-алкашом в коммуналке, да ладно в коммуналке, так ведь у нас каждый второй, если не первый-порядочно выпивающий.
Елена Жуланова ну не только второй,если не первый,а и каждая вторая,если не первая.