Отношения

почему сейчас русские БАБЫ не так плодовиты? раньше рожали ОХ КАК ПО МНОГУ!

..
...roma... .
Ты сначала обеспечь свой жене достойное материальное будущее! Чтобы рожать много детей - нужно жилье, материальные стредства. Чтобы детки росли здоровыми, ни в чем не нуждались. Чтобы всем хватало внимания. Почитай историю, раньше бабы рожали по 10 детей и трое из них умирали! Тогда и предохраняться нечем было. Дети росли недолюбленными и с болячками! Вот и думай.
За
Захар
Лучший ответ
Чтобы баба была плодовитой, мужик должен быть ебливым.
...roma... . и я про то!!! в они не рожают!!!
потому что русские МУЖИКИ повымерли. одна шушара осталась, да так, мужичонки, себя-то прокормить не могут, не то, что детей
Роман Боровой
Martun Aslanyan Ой мля, я нимагу:))) Бабы сча пютёрок нацеплят на твой ответ:)))
Петя Пенов а ниче что у каждой второй проблемы по женской части или у нас за все мужики отвечают))
им некогда пересчитывают, осуждая, детей иноверцев.
Валерий Волков
мне по барабану )))) . Я еврейка ).
Дмитрий Власов
ага, и дохли как мухи, а все потому что предохранятся не умели...
Владимир Ivanov
есть у меня знакомые
5 детей живут а двушке друг на друге
живут плохо
сестры троюродные их 5 человек, отца нет мать умерла живут с бабушкой
Старшая правда отдельно живет у средней 3 летняя дочь, две младшие еще малненькие
На куя так рожать::?? ? чтоб жить впроголодь?

Уж лучше 1-2 родить и всем необходимым обеспечить
Плюс кроме денежного вопроса элементарно уделять внимание детям нужно
и мужу и о себе не забыть, а де ж при 5 времени столько взять?
Бабы от мужиков рожают. А мужиков бабы нынче так загнобили и обесценили, что мужики зачинать уже как раньше не могут.
Роман Боровой ой, бедненькие-несчастненькие! работать их заставляют! семью содержать! ЗАЧМЫРИЛИ бедолажек до смерти
я бы ржала, если бы не было так тошно и противно
Все зависит от мужика!
потому что оплодотворяют всякие Желуди
И что тебя возмущает? Хочешь рожу тебе 5 детей?))))
Игорь Шохирев
слишком умные стали, страсть как умные))
тут не в плодовитости дело, а в нежелании рожать
Михаил Д
Одна из причин - заняться было нечем
потому что большинство русских мужчин и женщин сейчас бухает по-черному и курит!!!!
Alisik.mitina