Кристина Новикова

А почему щас бабы рожают больных, уродливых детей?

Потом ходят побираются клянчат деньги на лечение якобы. Продали бы квартиры и машины и денежки тут же нашлись. Так нет им свои тратить не хочется все из людей вытянуть надо. Надо издать закон такой что б кидать этих сучек и их дифектный выводок башкой вниз с балкона что бы больше не плодились!

Влад Кравченко

Половая жизнь с 12 лет, алкоголь с 11, курение чуть ли не с 10 до хорошего врят ли доведут.

Юлия Спиридонова

Ну тебя же кто-то родил... живи, урод.

Роман Богдашкин

Потому что сейчас Путин
А лечить должно государство.
Если в России мать просит денег на лечение ребёнка, всех членов партии "Единая Россия" нужно наказывать лишением зарплаты в пользу этой женщины.
Они обязаны обеспечить эффективную бесплатную медицину в стране. Десять раз без зарплат останутся и поймут, что нужно начинать работать.
Если они не могут работать, пусть освобождают должности компетентным и честным россиянам.
В общем, во всём виноват персонально Путин.

Arkaxa

С нынешними технологиями определить патологию ребенка можно еще в утробе матери. И вовремя избавить ребенка от страданий на всю жизнь. Но к сожалению мамаши-дуры были, есть и будут....

Наталья Королева

не так грубо, но смысл вот в чем, шас лечат больных дитей а они рожают еще более больных идет вымирание, долгое но стабильное

Murderous

спроси у своей мамы, зачем она тебя - больного на всю голову урода, родила

Маринка Ахмедова

этого не знаем мы. но фашисты делали так. в спарте делали. где спарта? где фашисты? никого нету ти... всех так повыкидывали ...
а вообще интересно. надо бы провести исследование.
но по разговорам врачей - 90 процентов всех больных очень детей рождается обычно в семье, где родители или предки пили.
причем на третьем поколении обычно такой род заканчивается. так что не надо делать то, что делает сама природа. правда при помощи людей (людей ли), которые продают и производят алкоголь.