Общество

Почему у Бабы-Яги не было детей?)

Айгуль Шуюшева
Потому, что Кащей свою иглу в яйцо спрятал!
Ludmila Tereshchenko
Лучший ответ
Олеся Тимчук Хуже-в яйцо)))
Да кто на неё позарится?
De
Den_67
В ступе вдвоём?... Там не попихаешься.
Внучка у нее была?
А если не было - то потому, что она трансвестит ))))
У Кащея Бессмертного проблемы с потенцией.. . :)))
Sergej Kraider
Там Горыныч, со своими тремя башками, определиться не мог )
О.
Ой ...
Есть и другая версия. Согласно ей, Василиса Премудрая -- это как раз дочь Кащея Бессмертного и Бабы Яги. Ведь Кощей и Яга в русских сказках ведут себя как давно поругавшиеся любовники.
А не с кем ей было спать, она была неприглядной
У нее внучка была, значит и дети были, но давно, в молодости.
Геннадий Гура
Потому, что Баба-Яга - это персонаж, который одновременно принадлежал к миру мёртвых и миру живых )))) Единственное что она умела делать, так это давать советы )))) Где уж там рожать )))))
кто б её оплодотворил? у кащея в яйце игла, и то одна.... ой...
Так яйцо-то у Кощея черте-где находилось!:))) )
(да еще и с иглой!)
Елена Акимова
у кощея было одно яйцо и то бракованное с иголкой -какие же к чёрту дети
Фарида Ларина
Кащею Бессмертному не нужны наследники.
Олег Петров
она стрёмная была...
Vlad(Kaxa) Gorgia
девственница
Сауле Шихиева
Потому что 9 лет провела в советской тюрьме по политстатье.
Может были но про них умалчивают? Может она их съела.. . она же вроде любило это дела детей в печи запекать.. . Да и с её то характером трудно наверно мужика себе найти =)
страшная потому что
Посудите сами: кто мог быть кандидатом в отцы ?: Иван? -так он же дурак! Кащей? -так он же наркоман, иглу свою всё прятал.
Ирина Ван
Плохо историю изучали. Ей же ещё в 18-м веке операцию по перемене пола сделали. Так-то это Кощей был, ну, в смысле, не Бессмерный, а брат его, забыл, как фамилия.. . Не то Бездушный, не то Пиздушный. Не помню точно
Акмал Умаров
у кащея яйца были спрятаны далеко далеко
Потому что она ягу пила)))
Потому что страшная еще и ведьма)))))))
R M
Sergej Kraider Баба Яга ведьмой не была!
а леди гага?