Оля

Бог наказал людей, изгнав из рая и приказав добывать хлеб насущный в поте лица, а Иисус+++

семью хлебами и пятью рыбами толпу накормил, почему? Почему не дал им плуги и удочоки? Они с одной компании?

Ан
Андрей

Адам согрешил, а Иисус взял на себя грех. И пять рыб было не только для того, чтоб накормить народ, а чтобы показать чудо

Татьяна Фоменко

Христос рассказывал не о том как рыбу ловить, а о том, как людей любить, а раздача хлеба и рыбы -это практические занятия после лекции

Дмитрий Грачев

Иисус великий МИСТИФИКАТОР СВОЕГО ВРЕМЕНИ.

Алексей

А почему современные комбайны оборудуют кондиционером?

Алексей Баранов

Он популярно объяснил им, что если люди будут против Его, то кормить их Он не намерен.

Павел ____________

Он им муку предлагал по 50$ грамм. они охотно его начали скупать.

Натали Петруня

Да и сам работу бросил.